Прекращение выплаты пенсии после переезда в другой город по месту постоянной регистрации
Добрый день Александр, потому что Вы переехали, запрашивайте пенсионное дело по месту фактического проживания и вам продолжат выплату. Статья 26 ФЗ №400-ФЗ.
5. Пенсионер обязан извещать орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, о наступлении обстоятельств, влекущих за собой изменение размера страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и размера повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии или прекращение (продление) их выплаты, в том числе об изменении места жительства, не позднее следующего рабочего дня после наступления соответствующих обстоятельств.