Как доказать факт проживания жены со мной не по адресу регистрации более 3 лет в суде
В силу жизненных обстоятельств жена проживает со мной не по адресу регистрации более 3 лет. Как это доказать? Районный суд вернул оплаченное заявление с заявлениями свидетелей.
Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с документами, в том числе и с определением суда, для поиска варианта решения Вашего вопроса. Возможно Вы не совсем верный путь избрали.
Вообще в суд нужно предоставлять не заявления свидетелей, а приглашать свидетелей, чтобы они дали в суде показания по поводу проживания вашей жены Показания свидетелей являются доказательствами ст 55 ГПК РФ.