Мне на парковке во дворе, с балкона упала вентиляционная труба на капот автомобиля. Я застрахован по ОСАГО. Это страховой случай?
Мне на парковке во дворе, с балкона упала вентеляционная труба на капот автомобиля. Я застрахован по осаго. Это страховой случай?
Лучший ответ
Нет, конечно. Вы же не причинили вред третьему лицу, поэтому указанный случай не будет страховым случаем по такому виду страхования.