Новосибирск, 10.05.2017, 05:29

Я сирота мне 19 лет есть дом но нужен ремонт. Должна ли мне администрация нашего города помочь...

Вопрос №12501529 из г. Новосибирск
опубликован 10.05.2017, 05:29
Я сирота мне 19 лет есть дом но нужен ремонт. Должна ли мне администрация нашего города помочь...
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению для вас у администрации вашего города нет ни каких обязанностей по оказанию материальной помощи в ремонте дома

10.05.2017, 05:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какие то подьемные мне говорили что должны давать.

10.05.2017, 05:36

Подъемные вам ка сироте должны конечно выдать Но это совершенно другое чем оказанием материальной помощи на ремонт дома По поводу подъемных обращайтесь в ваш орган опеки и попечительства.

10.05.2017, 05:40

А какие то подьемные мне говорили что должны давать.

10.05.2017, 05:36

Подъемные вам ка сироте должны конечно выдать Но это совершенно другое чем оказанием материальной помощи на ремонт дома По поводу подъемных обращайтесь в ваш орган опеки и попечительства.

10.05.2017, 05:39