Я сирота мне 19 лет есть дом но нужен ремонт. Должна ли мне администрация нашего города помочь...
К сожалению для вас у администрации вашего города нет ни каких обязанностей по оказанию материальной помощи в ремонте дома
А какие то подьемные мне говорили что должны давать.
Подъемные вам ка сироте должны конечно выдать Но это совершенно другое чем оказанием материальной помощи на ремонт дома По поводу подъемных обращайтесь в ваш орган опеки и попечительства.