МРОТ в ОАО учитывается с коэффициентами, и сколько это составляет на 10.05.2017 год.
Еврейская Автономная Область минимальный размер 7 500, с учетом дальневосточных надбавок составляет 10350 рублей.
Федеральный закон от 19 июня 2000 г. № 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" Соглашение о минимальной заработной плате в Еврейской автономной области между правительством Еврейской автономной области, Федерацией профсоюзов Еврейской автономной области, Региональным объединением работодателей Еврейской автономной области Союз промышленников и предпринимателей от 30 декабря 2015 г. № 23
Еврейская Автономная Область 7500 (с 1 июля 2016 г.) Федеральный закон от 19 июня 2000 г. № 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" Соглашение о минимальной заработной плате в Еврейской автономной области между правительством Еврейской автономной области, Федерацией профсоюзов Еврейской автономной области, Региональным объединением работодателей Еврейской автономной области Союз промышленников и предпринимателей от 30 декабря 2015 г. № 23
МРОТ идет без районного коэффициента.