Права судебного пристава при прекращении исполнительного производства до банкротства ООО и обращение взыскания в случае процедур банкротства
Если вы верно цитируете норму закона, то согласно п.1 ч.1 ст.47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016)"Об исполнительном производстве" Исполнительное производство может быть окончено судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Какое отношение имеет ст.96 в данном случае не совсем понятно.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Может судебный пристав исполнитель прекратить исполнительное производство по взысканию задолжености по заработной платы и возмещение морального вреда по п.7 ч.1 ст. 47 "об исполнительном производстве".