Вопросы по покупке дачи - необходимость нотариального согласия супруга, фиксация личного присутствия и защита имущества
1. Требуется согласно нормам СК РФ именно нотариальное согласие супруга. 2. Никто не является никаким гарантом. 3. Составьте с ним брачный договор. Всего доброго.
Добрый день, Анна! Сделку покупки-продажи не обязательно заверять нотариально. Можете обратиться к юристам, они помогут оформить договор. Регистрацию сделки можете проводить в регистрационной палате в присутствии супругов, которые подтвердят свое согласие. С мужем заключайте брачный договор или соглашение о разделе имущества. Оформляйте нотариально. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!