Нотариальное согласие супруга на покупку квартиры - необходимость и альтернативные варианты
Мой супруг собирается оформлять покупку квартиры в другом городе. Насколько я знаю, при этом ему потребуется нотариально удостоверенное согласие мое на сделку.
Обязательно ли оформдять это согласие нотариально или возможно мое личное присутствие на сделкеи личные подписи?
Благодарю, если ответите.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Для оформления договора купли-продажи в регистрационную палату необходимо предоставить Ваше нотариально заверенное согласие на проведение сделки.
Благодарю за быстрый и точный ответ! Всего вам наилучшего!
С уважением Людмила