Как защитить себя от нападок бывшего мужа - стратегии действий и правовые возможности

Как оградить себя от нападок бывшего мужчины? Постоянно скандалит, приходит, пытается выбить дверь. Оскорбления, звонки на домашний телефон. Вызывала полицию, они его выводят из подъезда и отпускают, писала заявление участковому, реакции никакой. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария.

Пишите заявления участковому, чем больше напишите, тем лучше.

Если полиция никак не реагирует, можно написать жалобу вышестоящему руководству.

Удачи Вам.

Юридические услуги в Москва