Мне нужно снять с регистрационного учета сына по смерти. Но у нас разные фамилии, какие документы нужно подать в паспортный стол?
Лучший ответ
Документы подтверждающие ваши родственные отношения из которых бы усматривалось что вы родственники какие документы думайте сами если этого не будет тогда будете устанавливать факт родственных отношений через суд