Выписать умершего с учёта,какие документы кроме свид-ВА о смерти нужны в паспортный стол?

Вопрос №8963890 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.12.2015, 23:15

Выписать умершего с учёта,какие документы кроме свид-ва о смерти нужны в паспортный стол?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна домовая книга и документ о праве собственности на жилое помещение.

03.12.2015, 23:18

Правоустанавливающие документы на дом, квартиру. Если дом, то домовая книга. Паспорт собственника.

03.12.2015, 23:18

В письме написано,ответ получен))),Но где.С уважением,Галина

03.12.2015, 23:28

Выше Вашего уточнения расположены два ответа. Смотрите анкету, в ней Вы найдете все свои вопросы и ответы. Колонка слева.

03.12.2015, 23:56