Возможен ли отказ в возврате межкомнатных дверей с браком, приобретенных в детский сад у ООО?

ООО продало межкомнатные двери в детский сад. На момент передачи товара претензий не было, товар заведующая проверяла лично. Установка осуществлялась другими лицами, не связанными с ООО. Т Теперь хотят вернуть двери, обнаружили брак. Отказ возможен?
Лучший ответ

Отказ возможен при определенных условиях, в частности что за брак обнаружен? Сколько времени прошло после установки? Письменное требование от них есть?

Юридические услуги в Ростов-на-Дону