Возможно ли законным путем присоединить участок, заброшенный владельцами, к приобретенному участку в 2009 году?
Купили участок в 2009 году. Рядом находится участок на котором хозяева не появлялись 8 лет. Участок не переоформлен по новым документам. Хозяев участка найти не возможно, они в БЕГАХ. Можно ли законным способом присоединить это участок к моему участку.
Добрый день. Законных способов просто взять и присоединить чужой участок к Вашему нет. Если земельный участок не используется по целевому назначению то органы местного самоуправления могут его изъять, а после изъятия предоставить другому лицу с соблюдением процедуры, установленной земельным кодексом.