Не понимаю - моих детей, что можно просто выписать из квартиры?
125029
Татьяна Вячеславовна! Что значит не приобретшие право пользования? Есоли я вселюсь на свою площадь - то конечно же всей своей семьей. Не понимаю - моих детей, что можно просто выписать из квартиры? И что - мой муж не может жить мвесте со мной на моей доле?
Лучший ответ
Можно выселить тех. кто не приобрел права пользования, но я вам указала для противной стороны смысла в этом нет, так как вы сможеет вселиться на свою собственность в любой момент.
Муж может вселиться с согласия сособственника.