Появилось ли у мужа право на часть моей квартиры или это только моя собственность?

Первоначально квартира была куплена мной и моим сожителем в равных долях. Затем мой сожитель продал мне свою долю. Через 9 месяцев мы зарегистрировали наш брак. Появилось ли у мужа право на часть моей квартиры или это только моя собственность? При продаже своей доли мне муж сохранил право на проживание и пользование. Войдет ли моя квартира в наследственную массу в случае смерти мужа?
Лучший ответ

Не понял вопрос. Квартира и так ваша уже сейчас и вы можете ее завещаь кому угодно. Смерть мужа ни на что не повлияет.

права собственности на квартиру у мужа нет, следовательно, в наследственную массу квартира не войдет