Прошу помощи в связи с проживанием бывшего мужа в моей квартире уже 1.5 года
Я обращаюсь к Саломатовой Татьяне Вячеславовне.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна, можете ли Вы взять на себя труд вы писать из моей квартиры моего бывшего мужа, который не проживает в ней вот уже 1.5 года. За эти 1.5 года он не платил за квартиру и за коммунальные услуги. Детей у нас нет.
Квартира ЖСК-моя собственность (подарена мне моим отцом)
Где проживает в настоящее время мой бывший муж и где он работает я не знаю. Лера.
Лучший ответ
Вы можете ко мне обратиться на очную консультацию со всеми документами и опредлиться с этим вопросом - мои данные на первой странице.