Затянувшаяся судьба - 79-летнему ветерану СА пришлось продать квартиру, а строительная фирма обанкротилась. Есть ли надежда на решение проблемы?
Мре официально утверждают что фирма Брянскгорстройзакаэчик банкрот введена процедура внешнего управления стройка заморожена как поступать дальше.
Добрый день.
Подавайте заявление в суд о признании за вами права на недостроенное жилое помещение. Когда у вас будет решение суда при смене застройщика и ввода дома в эксплуатацию, вы получите жилье.
Согласно информации на сайте застройщика он не банкрот, откуда такие данные? Если есть нарушения в строительстве то деньги вернуть можно, стройка идет или заморожена?
Добрый день.