Ну бог с ним прописан и прописан я не возражаю, но могу ли я выписаться с квартиры?

Я развелся с женой, у меня в квартире остался прописан ребенок, с рождения. Квартира приватизирована, и куплена до брака. Жена в ней прописана не была. Я подал в суд, чтобы ребенка выписали и прописали по месту прописки матери, она живет у родителей у них 3 комнатная квартира, суд мне отказал, пояснив, что ребенок может быть прописан, как с отцом так и с матерью. Ну бог с ним прописан и прописан я не возражаю, но могу ли я выписаться с квартиры? Так как все равно за нее плачу я.Ребенку на данный момент 8 лет.

Лучший ответ

Да, можете - это Ваше право.

С уважением