Какие аргументы можно использовать против ук чтобы не платить за установку общедомового счётчика?
Какие аргументы можно использовать против ук чтобы не платить за установку общедомового счёт чика?
Лучший ответ
Если общее собрание собственнков мкд приняло решение об установке общщедомового счетчика, то его установку придется оплатить.
Могут обязать оплатить принудительно, в том числе, в судебном порядке.