Раскрывая нечестные поступки руководителей детского спортивного дома - разрешено ли использование интернет-фотографий в книге?
Я издаю книгу, где затронута тема нечестных поступков руководителей спорта детского дома. Могу ли я опубликовать фотографии в своей книге взятые в интернете со страницы детского дома.
Лучший ответ
Ответ: Законом это не запрещено. Если фото выставлено публично, то оно уже опубликовано. Только в описательной части в отношении детей нельзя писать негатив. Это может навредить ребенку даже в будущем.
5+