Наложен арест на имущество - возможность изъятия содержимого или отдача квартиры?

Наложен арест на имущество (квартира) единственное жилье у всей семьи.. но она превышает сумму долга во много раз... могут ли забрать то что внутри или всетаки квартиру отдавать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья, очевидно вы некорректно выразились: наложен запрет на сделки с квартирой. Если остались вопросы, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Да..Ирина Юрьевна.. на сделки с квартирой и автомобилем... причем это я узнала не от пристава а вообще на сайте Гибдд.. когда хотела продать машину.. теперь получается что в счет долга мне просто нужно отдать машину а не деньги? Ее ведь никто не купит так же как и квартиру?