На меня завели уголовное дело по факту кражи денег из сейфа магазина которое я не совершала.
Уважаемая Александра! Знакомый случай из адвокатской практики, поэтому готов совместно с Вами выработать единую линию защиты. С уважением Владимир Александрович.
Дорогая Александра!
Срочно приглашайте адвоката и ни в коем случае не давайте никаких показаний воспользуйтесь ст.