Как поступить, если нарушена подписка о невыезде после кражи в магазине и есть маленькая дочь?
Совершила кражу в магазине на 3900, завели уголовное дело по ст. 158 30 3, дали подписку о невыезде, я Ее нарушила уехав в родной город (Кража была не в моем городе), что делать? У меня маленькая дочь. Ранее не судима.
В случае нарушения меры пресечения, к вам может быть применена более строгая мера пресечения вплоть до заключения под стражу, поэтому шутить с данными вещами не следует
конечно Лишение свободы Вам никто не назначит по приговору суда, но провести пару месяцев в следственном изоляторе до суда - это небольшое удовольствие.
Здравствуйте, к сожалению, ничего не сделать, если вас объявили в розыск, то в случае обнаружения задержат, и суд будет решать вопрос об изменении меры пресечения на заключение под стражу.
Удачи вам и всего наилучшего
Как сделать так чтобы в розыск не объявляли?
Анна, выходите на связь с дознавателем, объясняйте ситуацию, иначе могут спокойно в розыск объявить и тогда наказание будет суровым.
Здравствуйте. Являйтесь по первому вызову дознавателя для проведения следственных действий, если изменится номер телефона обязательно сообщите новый дознавателю или дайте другие контакты по которым он может с вами связаться при необходимости.