Как поступить, если бывшему мужу не удовлетворили иск об оспаривании отцовства, но и я желаю это сделать?
Если бывшему мужу не удовлетворили иск об оспаривании отцовства, но я тоже желаю удовлетворения данного иска. Как нам быть? На момент установления отцовства он знал что ребёнок не его. Посоветуйте как поступить.
Здравствуйте, Нина Пястолова.
Факты и обстоятельства, установленные в ходе судебного Процесса и закрепленные во вступившем в силу Решении предшествующего суда не возможно оспорить или опротестовать, так что - без ознакомления с материалами предыдущего дела (Решение суда и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Добрый день.
Ему не удовлетворили, потому, что он не правильно подготовил иск. Теперь Вам нужно подать исковое заявление об оспаривании отцовства. В результате он будет исключен из свидетельства о рождении ребенка. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст необходимые пояснения.