Как бывшему мужу оспорить отцовство при условии, что он не является биологическим отцом и знал об этом на момент удочерения - правовая возможность и процедура
Как можно бывшему мужу оспорить отцовство, он не является биологически отцом дочери, на момент удочерения он знал что это не его дочь, сейчас я хочу оспорить в акте записи отца, возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Суд может не удовлетворить иск об оспаривании отцовства если на момент установления отцовства истец знал что не являлся биологическим отцом.
Спасибо за помощь!