Отказавшись от выплаты микрозайма в размере 15 тыс рублей, долг увеличился до 209 тыс рублей - коллекторы настойчиво добиваются погашения
4 июня 2015 года был взят микрозайм в размере 15 тыс руб. в мфо кредит 911, отдать необходимо было 23 тыс в августе месяце, что сделать мне не удалось по финансовым причинам. Были звонки коллекторов, угрозы, хамство на протяжении 1,5 лет, до января 2017 г. Потом на 2-3 месяца звонки прекратились. На сегодняшний день долг по данному займу возрос до 209 тыс руб., и на протяжении месяца не прекращаются звонки от коллекторского агенства ФАСП, сегодня 10.05.2017 было получено заказное уведомление о том, что мне необходимо оплатить сумму или данное агенство подает на меня Заявление в суд.
Тогда в вашем случае лучше подождать подачи заявления в суд. там и будете разбираться с долгами. Напишите возражения.
На коллектроов не обращайте внимания.