Подскажите пожалйсто способ избавления от того хамства со стороны соседей!

Пожалйсто как решить следующий вопрос? После покупки новыми соседями граничащего снами участка, они не смотря на все наши просьбы пристроили к гаражу ещё одно строение и перикрыли его одной крышей, то есть дом, гараж и новое строение сарайного типа. До момента изминения целого строения мы придуприждали их, что мы ненамерены терпеть ихнего хамского отношения и в случае вреда будем принимать меры, но они нас игнорировали. В настоящее время снег скопившийся на огромной площади их строения обрушился на наш участок, при этом повредив металический забор построенный на наши силы и средства, кустарники смородины рассаженные вдоль забора, и заполнив большую территорию обрабатываемой нами землю! Подскажите пожалйсто способ избавления от того хамства со стороны соседей! Заранее ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ за помощь!

Лучший ответ

Здраствуйте Сергей.

Попробуйте для начала обратиться с письменной жалобой на соседей по данному факту в администрацию Вашего района.

Успехов.