Ссылка на правила или закон о выгуле собак в Нижнем Новгороде.

Вопрос №12506266 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.05.2017, 20:19
Ссылка на правила или закон о выгуле собак в Нижнем Новгороде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотрите

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Нижегородской области

от 27 января 2004 г. N 28-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК на этом сайте: www.fsvps.ru

12.06.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Попробуйте прочитать на этом интернет ресурсе www.pavlovoportal.ru. Возможно именно этот документ Вы ищите.

10.05.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 14 апреля 1994 года № 695-р Об упорядочении содержания собак и кошек в г.Н.Новгороде и положении о сборах с владельцев собак.

12.06.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Смотрите

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Нижегородской области

от 27 января 2004 г. N 28-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК на этом сайте: www.fsvps.ru

12.06.2017, 13:16

Меня интересует документ по областному городу Нижний Новгород а не по районному городу Павлово.

С уважением В.Березовский.

12.06.2017, 13:12