Изменения в статье 46 часть 1 п. 4 - переход от суммы к госпошлине

Статья 46 часть 1 п. 4 эта статья указана на сайте, напротив написанно гос пошлина присужденная судом, хотя раньше была сумма. Это значит что долг простили и осталось только госпошлина?

Лучший ответ

Надо смотреть решение суда, чтобы понять, о чем Вы. Такое возможно, если банк отозвал исполнительный документ, что не умаляет Вашей обязанности возместить издержки в бюджет муниципального образования.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если долг простили, то государственную пошлину также должны простить, эти две составляющие не могут существовать раздельно.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Это значит, что исполнительное производство закрыто. Но должник может опять обратиться к приставам. Удачи Вам и всего хорошего!

Большое спасибо!