Каков порядок подачи заявления для ознакомления с материалами дела после вступления в законную силу решения арбитражного суда г. Москвы? (согласно ст. 41 АПК РФ или другого порядка?)
Здравствуйте!
Заявление на ознакомление с материалами дела подается о регламенту, установленному АС.
Ознакомиться с ним можно на сайт суда.
Необходимо подготовить письменное заяление и подать его в канцелярию.
На пятый рабочий день дело будет выдано для ознакомления.
Пишите заявление в арбитражный суд г. Москвы указываете номер дела судьи и просьбу на какое число вы бы хотели ознакомится с материалами дела. Заявление пишется в двух экземплярах один отдать в суд, другой экземпляр с пометкой суда о приеме заявления остается у вас.
Отвозите в суд и отдаете в канцелярию, при этом узнайте номер аудитории в которой в указанную вами дату вы ознакомитесь с материалами дела.