Проблемы с подшитыми брюками - несоответствие длины, усадка после стирки и неправильная информация о производителе. Можно ли вернуть товар?
Как должна быть офлрмлена инфоомация для покупателя о производителе. В моем случае т к брюкам (Румыния) и на бирке с ценой (Италия). Должен ли продавец дать информацию о качестве товара и предупредить о том, что вещь нельзя стирать. Спасибо.
Здравствуйте, если вещь нельзя стирать, то она по сути одноразовая, Вы же не будете ее носить, если она испачкана. Вся информация о товаре действительно должна быть указана на бирках. Продавец может лишь ее Вам разъяснить при необходимости.
Здравствуйте, о стоимости экспертизы Вы можете уточнить у любого эксперта. В Курске можно выяснить в экспертном учреждении, расположенном по ул. Радищева, д. 17. Удачи Вам!
На ярлыке который пришит к брюкам (Румыния) и на бирке с ценой (Италия) не соответствует страна производитель. Мне ответили что ткань может быть Итальянская, а шить могут в Румынии. И как понимать кто производитель?
Производитель чего? Ткани - Италия, пошитых брюк (модели) - Румыния. Это также определит эксперт при поставленном ему вопросе. Удачи Вам!