Проблема с детскими брюками после стирки - как вернуть деньги от хозяина магазина?
Мы купили детские брюки в магазине, после деликатной стирки ткань закошлатилась и разошлись швы! Хозяин магазина отказался принимать этот товар! Прошла ровно неделя с момента покупки, брюки надевались 2 раза! Как все таки можно вернуть деньги?
Лучший ответ
В данном случае Вы не имеете права на возврат товара, т.к. брюки были постираны, отсюда гарантийный срок исчезает. К обмену такой товар также не подлежит. Собственник магазина прав.