Что это за произвоство,
Исполнительное производство 8908/17/72005 уфк по тюменской области.
Лучший ответ
Выйдите на сайт службы судебных приставов Тюменской области или обратитесь туда лично. Если Вы являетесь одним из заинтересованных лиц по данному исполнительному производству, Вам предоставят информацию. Дальше Вы уже решаете, что предпринять, если это производство чем то затрагивает Ваши интересы.
Наконец-то все понятно, благодарю!