Как решить проблему с протекающим стояком горячей воды в доме ТСЖ при отказе председателя принять заявление из-за задолженности по квартплате?
У нас в доме ТСЖ. прохудился стояк горячей воды. Я вызвала слесаря и он поставил временную заплатку на трубу. Председатель ТСЖ отказала в принятии заявления о замене стояка по причине моей задолженности по кв. плате. Оплатить долг пока нечем, а риск залить соседей есть. Как поступить?
Напишите жалобу в управление коммунального хозяйства, стояк это общедомовое имущество. Свое заявление вы можете отправить председателю ТСЖ ценным письмом с описью вложения. При судебном разбирательстве чек, полученный на почте и ваша опись вложения будет являться доказательством вашего обращения.