Как вернуть свою трудовую после окончания испытательного срока без отработки двух недель?
Устроился на работу на испытательный срок на месяц по трудовому договору (срок договора закончен), при этом отдал свою трудовую работодателю, записи в ней не делались этим работодателем (просто лежала у него). По истечению месяца меня не устроили условия работы, решил уйти, уведомил работодателя об уходе, но мне не отдают мою трудовую-что предпринять? Вычитал, что НЕ надо отрабатывать 2 недели.
Здравствуйте.
Если испытательный срок у Вас уже закончился, то отработать две недели Вы должны. Увольнение без отработки-только по согласованию с руководителем.