Возможность продажи земельного участка под ИЖС за материнский капитал - условия и ограничения
Если у меня есть земельный участок под ижс, свидетельство, кадастровый паспорт, строительный паспорт, проект на дом, фундамент на участке. Могу ли я его продать за материнский капитал?
Лучший ответ
Добрый день. Продать Вы можете но Пенсионный фонд деньги по такой сделке не перечислит так как средства материнского капитала можно использовать или на приобретение дома, то есть уже готового а не строящегося, или на строительство дома, то есть когда земля уже в собственности.
Спасибо за помощь!