Краснодар, 11.05.2017, 00:19

Скажите пожалуйста... Могу ли я с РВП полученным в Крыму работать в Севастополе?

Вопрос №12507259 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2017, 00:19
Скажите пожалуйста... Могу ли я с РВП полученным в Крыму работать в Севастополе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите работать в Крыму, то можете оформить и работать в любом месте Крыма за исключением Севастополя. В Севастополе вы не сможете работать, поскольку Севастополь является городом федерального значения, то есть это самостоятельный субъект и нужно оформлять отдельное РВП для проживания и работы в Севастополе.

01.08.2017, 19:38

Здравствуйте, Анастасия!

С РВП в Крыму Вы можете работать по всему Крыму, за исключением города федерального значения Севастополь. По российскому законодательству город федерального значения Севастополь и Республика Крым являются разными субъектами Российской Федерации, как г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Москва и Московская область.

11.05.2017, 04:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! РВП придется переносить на основании письменного заявления о переносе РВП, через обращение в отдел миграции.

01.08.2017, 18:54

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится обратиться в миграционную службу чтобы работать. В соответствии с законодательством РФ.

01.08.2017, 20:45

Хорошо. Что можно сделать? Что бы работать в Севастополе?

01.08.2017, 18:55

Здравствуйте. Вам же уже ответили - оформлять РВП в Севастополе, и патент или разрешение на работу.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

01.08.2017, 20:00

Здравствуйте! Для того, чтобы работать в Севастополе Вам нужно обратиться в миграционную службу в Крыму по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Удачи и добра!

01.08.2017, 20:15

Доброго времени суток! Севастополь является самостоятельным субъектом РФ, как и Крым, поэтому вам будет нужно оформлять отдельное РВП.

01.08.2017, 20:16

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится обратиться в миграционную службу чтобы работать. В соответствии с законодательством РФ.

01.08.2017, 20:45