Проблема с скачком напряжения в жилом доме - создание комиссии и составление акта по погоревшей технике
Я работаю в ЖКХ у нас такая проблема в многоквартирном доме прошел скачок напряжения, люди пишут заявления о погоревшей технике. Мы создали комиссию и ходили проверять у кого какая техника сгорела, нужно составить акт, как правильно его составить.
Лучший ответ
Нет устанавливаемой законодательством формы. Просто указываете наиболее полную информацию о происшедшем и последствиях, которые можно обнаружить при осмотре, в каждом конкретном случае.
Спасибо за дельный совет!