Как вернуть деньги за заказ строительных материалов, отмененный из-за проблем с разделом дома?
5 мая был оформлен заказ на строительные материалы крышу по индивидуальному заказу. 10 счет оплачен по безналу. Вечером мы передумали делать крышу так как не решили вопрос с разделом данного дома. Позвонили - менеджер сказал, что производство приостановлено и заказ еще не изготовлен. Как мне вернуть деньги.
Здравствуйте! Вы имеете право написать претензию в письменной форме на имя директора организации, с требованием вернуть перечисленные денежные средства. Претензию необходимо составлять в двух экземплярах. Один оставляете себе, и нужно чтобы на Вашем экземпляре расписался сотрудник ответственный за прием входящей корреспонденции.