Вчера позвонили с суда и сказали что выслали решение суда по почте на мой адресс.
Анастасия!
Все зависит от того,вступило ли решение в законную силу или нет.А также является это решением суда или судебным приказом.
Если судебный приказ,то возможна его отмена,если со стороны должника поступит возражение.В этом случае приказ отменяется и дело рассматривается в исковом порядке.При рассмотрении Вы можете отказаться от иска.
Если вынесено решение,то только Ваш отказ не будет служить основанием для его отмены.
в данном случае,Вы просто не будете предъявлять исполнительный лист к взысканию и алименты не будут взыскиваться.