Как обжаловать вменение вины и нарушение статьи 12.15 КоАп РФ ч.4 при развороте, а не повороте на перекрестке?
Мне вменяют вину нарушение статьи 12.15 КоАп РФ ч.4 правила проезда перекрестка п.8.6. Но фактически я делал разворт, а не поворот. На какой документ можно сослаться для обжалования данного нарушения?
Лучший ответ
Добрый вечер! Чтобы говорить о том, на что ссылаться при обжаловании вмененного нарушения, необходимо видеть постановление о привлечении к административной ответственности либо, если дело еще не рассмотрено, - протокол об административном правонарушении.