Получено письмо от судебных приставов о взыскании на 168000 рублей, но суда и предыдущих уведомлений не было. Что делать?
Пришло письмо от судебных приставов о взыскании на сумму 168000 от кого даже незнаю. Оплатить в пятидневный срок. Как быть? СУДА НЕ БЫЛО, писем не приходило.
Наталья, скорее всего был вынесен судебный приказ. Обращайтесь к мировому судье Вашего участка с просьбой выдать копию судебного приказа - в течение 10 дней подавайте возражения и отменяйте приказ. Обращайтесь за очной консультацией к юристам. Всего Вам доброго!
Обратиться к приставам прежде всего! Возможно это письмо вовсе не от них, а от мошенников. Надо идти в ФССП и выяснять детали: есть ли такое исполнительное производство, на основании чего возбуждено, ну и отменять в последствии судебных акт.
Вы читайте внимательно кто адресат и есть ли печать государственная на письме.
Это обычный развод от коллекторов. Приставы присылают иные документы.