Дадут ли моему брату временную прописку в моей квартире если у него есть прописка в этом же городе.
Лучший ответ
Непонятна цель такой регистрации как правило в другом городе по месту пребывания он может получить временную регистрацию однако в одном городе... попробуйте обратиться с такой просьбой в паспортный стол...
По месту регистрации он не проживает, временная прописка нужна, чтобы оптимизировать оплату коммунальных расходов по месту постоянной регистрации. В связи с этим и вопрос: возможно ли такое и чем это чревато для собственника квартиры.