Подозреваемый в алкогольном опьянении утверждает, что был неправильно оформлен протокол \'о направление на мед. освидетельствование\'
Поймали за рулем в алкогольном опьянение, составили протокол "о направление на мед. освидет." в строке об отказе освидет. Написали - "от подписи отказался", также в строке пройти мед. освидет. Написано что я отказываюсь, хотя я не отказывался, по этому "отказался от подписи" правильно ли я сделал?
Лучший ответ
Надо было в протоколе собственноручно написать "от медицинского освидетельствования НЕ отказываюсь!". Были ли понятые? Наймите адвоката перед судебным разбирательством по лишению Вас водительского удостоверения.