Постановка авто на учет со штрафом
Здравствуйте.
ВЫ открываете что то новое в законодательстве.
До Вашего послания, штраф всегда накладывался только на людей (собственников автомобилей или водителей), а у Вас штраф на автомобиле?
Как же это неживое существо (автомобиль) сможет оплатить наложенный на него штраф - видимо никак, рожденный ползать, летать не может.
Вам бы юмористические рассказы писать.
Если же, все не так, как Вы написали, а штраф все же выписан на бывшего собственника автомобиля, так Вы тут при чем, Вы ведь не он. На кого выписали, тот и оплачивает.
Если появятся вопросы, обращайтесь.