Проблема с возвратом смартфона в Евросеть - отказались вернуть средства без обоснования
Здравствуйте. Дело в том, что вернуть мобильный телефон в магазин можно только в случае наличия в нем технической неисправности, подтвержденной проверкой качества товара. При получении Вашей претензии (конечно в зависимости от формулировки того, что Вы там написали), в магазине должны были направить товар на проверку качества. Если неисправности нет, или она появилась по Вашей вине, то вернуть ничего не получится. Если необходима помощь в юридической оценке имеющихся документов для наиболее конкретного ответа, обращайтесь, помогу.