Гражданин России с долгом у приставов задается вопросом о возможности посещения старенькой матери на Украине в случае ее смерти
Я житель россии гражданство российское. У меня долг у приставов 2 млн у меня на украине мама старенькая. Если что то с ней случится меня выпустят к ней на похороны?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, к сожалению вас из страны не выпустят даже на похороны, да ещё при таком долге. Удачи Вам и всего хорошего.