Как определять плату за воду в многоквартирных домах с общедомовым и индивидуальным счетчиками при форме управления ТСЖ?
Андрей!
Вы вправе не платить по общедомовому счетчику, так как постановление № 307 противоречит ЖК, где сказано, что наниматель кроме своего жилого помещения обязан содержать места общего пользования, а не весь дом.
Поэтому квитанции на оплату водоснабжения должен содержать соотвествующие требования.
Ка быть?!! ПЛАТИТЬ, платить и за "ТОГО ПАРНЯ"! Пока действует это "дурацкое" ПП РФ № 307 от 23.05.2006 г. - ВСЕМ у кого установлены ИПУ придётся оплачивать потребление воды "теми парнями"
ПП РФ № 307 трактуется ОДНОЗНАЧНО! К сожалению, не в пользу "оприборенных"!