Как оформить регистрацию или временную регистрацию для китайца, приехавшего в Калининград по коммерческой визе?
У меня такая ситуация: ко мне в Калининград приехал друг китаец, но по коммерческой визе (ООО "***", г.Москва). Как сделать ему регистрацию или временную регистрацию?
Лучший ответ
Он приехал на срок 90 дней, ему не нужна никакая регистрация, нужно уведомление в миграционную службу направить о прибытии, и все.
Большое спасибо!