Супруга согласилась на сумму 3000 рублей до судебного заседания по иску о содержании ребёнка
Ситуация такая, супруга подала иск на своё содержание до исполнения ребёнку 3-х лет и запросила сумму 5000 р., с чем я не согласился и подал апелляционную жалобу, где указал, что готов платить только 3000 р. Назначено судебное заседание через месяц. На днях, супруга согласилась на мои условия, т.е. на 3000 р. Вопрос такой: как ей составить ответ, что она согласна на 3000 р. до судебного заседания? Может бланки какие есть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Евгений Александрович,
Вам надо с женой составить соглашение и заверить его у нотариуса. В этом случае Ваша жена должна отказаться от иска, так как будет заключено соглашение.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде